Привет всем!!!  Сегодня речь пойдет о таком интересном и очень полезном сервисе Blogun 2.0 – новая более усовершенствованная версия.
Этот сервис сочитает в себе несколько основных полезных функций:

1. Я блоггер – достойный заработок блоггеру, а главное вполне законный. Заработать блоггер может тремя способами: разместить ссылку в постовом с нужными ключевыми словами и околоссылочным текстом рекламодателя, разместить краткий обзорчик он будет стоить дороже постового, но и придумать нужно будет качественное краткое описание сайта рекламодателя с набором нужных ключей, а также полный обзор – это отдельная статья которую рекламодатель заказывает у вас, статья – обзор сайта и предоставляемых услуг рекламодателя, цена как правило на полный обзор гораздо выше.
2. Вторая часть сервиса это – Я рекламодатель, здесь вы сможите продвигать свои сайты в поисковых системах подбирая наиболее качественные плащадки размещения ваших ссылок используя качественный и очень удобный сервис.
Нынешняя версия блогуна сочетает в себе оба интерфеса и блоггера и рекламодателя в одном аккаунте, что делает сервис очень удобным.
Так же у сервиса есть собственный блог, где постоянно добавляются свежие новости блогуна, можно его даже назвать соо блогом,ибо там можно почерпнуть нужную информацию. С блогуном работаю уже 3 года, чего и вам советую…

Блогун – верный и надежный способ заработка блоггера

п.с. Поздраваляю всех женщин со всемирным женским днем 8 марта! :)

Новая фишка каждого поста: “На закуску”
Новый фильтр Яндекса