2011 Март | жизнь в интернете

Отличный хостинг

Приветствую всех читателей, сегодня я расскажу каким хостингом пользуюсь уже на протяжении 4 лет.  Так вот, работаю я с NetLevel уже без малого 4 года и на протяжении все этих 4 лет мне ни разу не пришлось усомница в качестве этого хостинга, ни разу я не наблюдал свои сайты недоступными, да это действительно хороший дешевый хостинг. Хот я с тем что я его называю дешевым некоторые могут не согласится, но для меня соотногение цена-качество здесь чуть ли не идеальные.

Вот цены на вирт. хостинг:

Очень приветливый сппорт, всегда помогал в решении возникших проблем.

п.с. В общем очень хороший хостинг проверенно ни одним годом, всем советую…

НАзакуску:

Blogun – инструмент заработка блоггера

Привет всем!!!  Сегодня речь пойдет о таком интересном и очень полезном сервисе Blogun 2.0 – новая более усовершенствованная версия.
Этот сервис сочитает в себе несколько основных полезных функций:

1. Я блоггер – достойный заработок блоггеру, а главное вполне законный. Заработать блоггер может тремя способами: разместить ссылку в постовом с нужными ключевыми словами и околоссылочным текстом рекламодателя, разместить краткий обзорчик он будет стоить дороже постового, но и придумать нужно будет качественное краткое описание сайта рекламодателя с набором нужных ключей, а также полный обзор – это отдельная статья которую рекламодатель заказывает у вас, статья – обзор сайта и предоставляемых услуг рекламодателя, цена как правило на полный обзор гораздо выше.
2. Вторая часть сервиса это – Я рекламодатель, здесь вы сможите продвигать свои сайты в поисковых системах подбирая наиболее качественные плащадки размещения ваших ссылок используя качественный и очень удобный сервис.
Нынешняя версия блогуна сочетает в себе оба интерфеса и блоггера и рекламодателя в одном аккаунте, что делает сервис очень удобным.
Так же у сервиса есть собственный блог, где постоянно добавляются свежие новости блогуна, можно его даже назвать соо блогом,ибо там можно почерпнуть нужную информацию. С блогуном работаю уже 3 года, чего и вам советую…

Блогун – верный и надежный способ заработка блоггера

п.с. Поздраваляю всех женщин со всемирным женским днем 8 марта! :)

Новая фишка каждого поста: “На закуску”
Новый фильтр Яндекса

Черное Сео

Привет всем!!

В последние наверно дней десять пытаюсь занематся так назваемым “Черным сео”, какой толк будет от этого пока незнаю, но стараюсь очень даже усердно. Делаем значит чистку сырой хрумовской базы, так как на готовую пока бабла нету, чтобы потом можно было быстренько гонять по ней сайтеги, конечно основные сайты гонять не кто не соберается, буду ставить эксперементы на гс :) . По всей видимости не зря хрумак стоит 590 баков с 10 баксово абоненткой вмесяц, я юзаю сломаную демку, пробив очень скудный, но надеюсь ровные руки вырулят.

Доры. Доры это конечно вобще отдельная тема, замутил 5 доров на разных доргенах, с разными характеристиками, на разных доменах (2 и 3 уровней) на фришном и плтаном хостингах, тоже как бы эксперимент, посмотрим что получится и какой дор залезет в индекс. Нишу выбрал датинговую знакомства ради секса, самая наверно сейчас простая, траф лить буду на смартбакс. В будущем думаю осваивать буржунет с ихней злостной по своим масштабам фармой.

Кто подскажет какой щас дорген актуальный? юзаю пока жако про!

п.с. яндекс вобще обнаглел, апа недовал больше недели, на серче уже панику развели, ужаснаХ)  у них там типа серпа обновили или собираются обновлять с перла на яваскрипт.

Сравнительно новый проект GOgetlinks

Недавно открылся новый проект – биржа ссылок GoGetlinks. Вроде бы казалось обычная биржа ссылок, таких десятки, но эта биржа достойна внимания, она имеет главное отличие от остальных – ссылки покупаются в постовых и ставятся навечно. Согласитесь ощутимый перевес по сравнению с другими системами, конечно же все вебмастера и оптимизаторы сразу же кинулись тестить этот проект…
Вечные ссылки имеют кучу положительных сторон, их я описывать не буду все и так знают. Этот сервис мною сейчас тестируется так что развернутый отзыв будет потом…