Привет всем!!

В последние наверно дней десять пытаюсь занематся так назваемым “Черным сео”, какой толк будет от этого пока незнаю, но стараюсь очень даже усердно. Делаем значит чистку сырой хрумовской базы, так как на готовую пока бабла нету, чтобы потом можно было быстренько гонять по ней сайтеги, конечно основные сайты гонять не кто не соберается, буду ставить эксперементы на гс :) . По всей видимости не зря хрумак стоит 590 баков с 10 баксово абоненткой вмесяц, я юзаю сломаную демку, пробив очень скудный, но надеюсь ровные руки вырулят.

Доры. Доры это конечно вобще отдельная тема, замутил 5 доров на разных доргенах, с разными характеристиками, на разных доменах (2 и 3 уровней) на фришном и плтаном хостингах, тоже как бы эксперимент, посмотрим что получится и какой дор залезет в индекс. Нишу выбрал датинговую знакомства ради секса, самая наверно сейчас простая, траф лить буду на смартбакс. В будущем думаю осваивать буржунет с ихней злостной по своим масштабам фармой.

Кто подскажет какой щас дорген актуальный? юзаю пока жако про!

п.с. яндекс вобще обнаглел, апа недовал больше недели, на серче уже панику развели, ужаснаХ)  у них там типа серпа обновили или собираются обновлять с перла на яваскрипт.