Рябинина татьяна николаевна адвокат

Оглавление:

Адвокат Рябинина Татьяна Николаевна

Информация о юристе

Статус: Исключен;

Реестровый номер: 46/763;

Номер удостоверения: 873;

Субъект Российской Федерации: Курская область;

Адвокатская палата: ;

Место работы: ;

Организационно-правовая форма: ;

Город: ;

Адрес: ;

Дата рождения: ;

Сайт: ;

Электронная почта: ;

Телефон: .

Описание страницы

На этой странице представлена информация об адвокате, которого зовут «Рябинина Татьяна Николаевна» (ошибочный запрос: fldjrfn hz,bybyf nfnmzyf ybrjkftdyf). Сегодня не так уж и просто найти хорошего адвоката, который соответствует вашим ожиданиям и может оказывать своим Доверителям квалифицированную помощь по гражданским, уголовным и иным делам.

В настоящее время в России достаточно много юритов имеют статус адвоката, а значит — могут осуществлять представительство своих Доверителей по уголовным делам.

Некоторые адвокаты имеют узкую специализацию, например, занимаются только уголовными делами. Другие же наоборот оказывают помощь в рамках широкого спектра вопросов и ведут различные дела от семейных до трудовых.

Если представленные на данном сайте сведения об адвокате «Рябинина Татьяна Николаевна» не обладают достаточной актуальностью или полнотой, просим вас написать нам об этом и предложить свои замечания и дополнения по поводу приведенного текста.

Мы искренне надеемся, что представленная на данном сайте информация поможет вам выбрать достойного специалиста.

Из-за ошибки учителей сибирская выпускница осталась без ЕГЭ

31 мая Оля Кутузова , выпускница Плотниковской средней школы № 111 в Новосибирской области, должна была, как и другие одиннадцатиклассники, сдавать ЕГЭ по математике. Планировалось, что она, как и пять ее одноклассников, поедут в соседнее — более крупное село Раздольное (именно там находится пункт сдачи ЕГЭ). Но на экзамен девочка не попала.

— За пару дней до экзамена выяснилось, что школа не внесла дочку в список сдающих математику. И на экзамен ее просто не пустили, — возмущается Сергей, папа школьницы. — Как они могли о ней забыть, когда в классе Оли всего шесть человек, я до сих пор понять не могу!

Оперативно внести Олю в список было уже невозможно.

— Нам объяснили, что списки согласовывают в Москве за несколько месяцев и внести коррективы нельзя, — объясняет Сергей. — Предложили Оле сдавать в день пересдачи, 28 июня. Дочка, конечно, очень переживала, плакала…

Неприятно, конечно, но все было бы не так страшно, если бы не одно обстоятельство.

— Оля неважно знает математику, — честно признается Юлия, мачеха девочки. — И если у других детей будет вторая попытка пересдать экзамен, то у Оли ее отняли. А она ей очень нужна! И где справедливость?

К тому же накануне даты пересдачи, 27 июня, у Оли должен быть выпускной.

— Вы представьте себе: все дети будут получать аттестаты, а Оля — нет. И с каким настроением она пойдет на экзамен? — переживает Юлия.

Мы обратились за комментариями в школу, но там в ответ на наши вопросы только кидали трубку. Хотя оно и понятно: что тут скажешь.

А пока Оля готовится сдавать русский язык, биологию и историю — эти предметы она знает куда лучше формул и интегралов. И мечтает, что у нее все-таки получится поступить в ветеринарный колледж и в будущем лечить животных.

«Комсомолка» следит за развитием событий.

Вот как прокомментировала ситуацию юрист Инесса Рябинина :

— Школа оказала выпускнице услугу ненадлежащего качества (обучение и проведение экзаменов с юридической точки зрения расценивается именно так), и несет за это полную ответственность. Родным школьницы нужно подать жалобы в областное министерство образования, прокуратуру, и Управление Роспотребнадзора , чтобы они провели проверку. А также подать иск в суд на компенсацию морального вреда.

В Новосибирской области подобных дел в судах еще не рассматривали, так что о сумме, которую может отсудить семья выпускницы, говорить сложно.

Читайте также

25 тысяч в год — расходы семьи школьника на репетиторов, кружки и секции

Накануне учебного года исследователи РАНХиГС проанализировали ситуацию с дополнительным образованием учеников

Единство образовательного пространства – фундамент благополучия России

Новые концепции преподавания школьных предметов появятся уже в октябре

«Срок за стихи и домашние задания»: скандальной учительнице из Златоуста вынесли приговор

Татьяну Порсеву признали виновной в издевательстве над первоклассниками

«Ростелеком» подготовил для школьников «Кибервызов»

Поздравления с Днем учителя 2018 в прозе и стихах

Один из самых важных дней для школы и учащихся празднуется в октябре, в 2018 году он приходится на 5 число. «Комсомолка» подготовила поздравления педагогам на день учителя как в прозе, так и в стихах

Роскачество составило рекомендации по выбору школьной формы

Эксперты не советуют обращаться в ателье и брать костюмы для учеников дешевле 1500 рублей [видео]

Москвичи отвоевывают места в столичных вузах

Но и регионы проигрывают борьбу за лучших абитуриентов

Ольга Васильева: ”Мы должны вновь научить страну читать”

Министр просвещения пообщалась с журналистами в «Комсомольской правде». Самые интересные цитаты из беседы [видео]

У Роскачества возникли претензии к школьным ранцам

Неправильный рюкзак может спровоцировать искривление позвоночника [инфографика, видео]

Вам гимнастику или достаточно одних понтов?

Наш колумнист — о буме на дополнительное образование для самых маленьких и о том, чем это может быть чревато

В России предлагают ввести единую цену на школьную форму

В эфире радио «Комсомольская правда» председатель комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов рассказал о том, как это можно реализовать

Читал не те книги: новосибирский выпускник проиграл на суде Министерству образования в споре за балл по ЕГЭ

Артем Веселов не согласился с оценкой на ЕГЭ и подал иск против Минобра. Но потерпел поражение

Названы самые популярные специальности, на которые поступали абитуриенты-2018

По мнению экспертов, у современных выпускников другие представления о карьере и успешности: они выбирают не столько профессию, сколько образ жизни

Готовность ребенка к обучению в школе

Родители первоклашек в панике. До первого звонка осталось всего ничего. «Комсомолка» спешит успокоить и дает рекомендации что нужно сделать, чтобы ребенок на 100% был готов к обучению в школе

Не можете оторвать подростка от компьютера? Поиграйте сами!

В российские школы разосланы рекомендации — как бороться с детской онлайн-зависимостью

Европейскому университету быть: Рособрнадзор вернул лицензию петербургскому вузу

Теперь 250 студентов вновь смогут продолжить свое образование

Одежда на распродажах, тетради упаковками: самая многодетная мать России рассказала, как собирает 15 детей в школу

За всю жизнь Татьяна Сорокина отправила в первый класс двое своих и 78 приемных малышей

Можно и нужно ли всё разрешать детям?

Наш колумнист — о страхе, который живёт в каждом родителе

Сочинение на тему «Как я провел лето»

После долгого перерыва в школу снова вернулось выпускное сочинение — теперь оно считается одним из выпускных экзаменов. Одна из тем, на которой можно потренироваться писать — «Как я провел лето»

Компьютерная зависимость у подростков

Что делает современный родитель, когда узнает, что его ребенок слишком долго сидит в смартфоне или компьютере? Правильно, отнимает гаджет или отключает питание. Но такое решение в корне не правильно

День знаний в 2018 году: когда дети пойдут в школу

«Комсомолка» разбиралась, с какого числа школьники начинают учиться в 2018 году

Роскачество: 60% школьной формы не отвечает гигиеническим требованиям

Впрочем, год назад результаты были намного хуже

В летних лагерях отдохнут 6 млн детей — на 300 тысяч больше, чем год назад

Вся летняя оздоровительная кампания-2018 в инфографике

Дополнительному образованию исполнилось 100 лет

Как оно возникло и чему учат детей сегодня — рассказываем инфографикой

Что пять, что двенадцать…

Кандидат педагогических наук, вице-президент фонда «ПроОбраз» Дмитрий Волошин – об идее создать новую шкалу оценивания школьников

Как «Сириус» меняет будущее

О развитии системы образования в России обозреватель «КП» Александр Милкус побеседовал с руководителем Фонда «Талант и успех» Еленой Шмелевой

Русский как родной. Убьет ли новый закон национальные языки в школах?

Обсуждаем вместе с первым заместителем председателя Комитета ГД по делам национальностей Валерием Рашкиным

Минпросвещению не дали готовить учителей и заниматься “духовно-нравственным развитием”

Утверждено положение о “школьном” министерстве

Чаще всего выпускники заваливают биологию и обществознание

Рособрнадзор назвал пять самых сложных экзаменов ЕГЭ-2018

Возрастная категория сайта 18+

Список адвокатов, чье членство в ПАНО прекращено (прекращение статуса, выезд в иной регион)

Дорофеева Татьяна Александровна (Адвокатская контора Чкаловского района НОКА) — по личному заявлению.

Кавакин Александр Вадимович (Адвокатская контора №29 НОКА) — по личному заявлению.

Иванова Антонина Александровна (авокатская контора Борского района НОКА) — по личному заявлению.

Миридонов Владимир Сергеевич (адвокатская контора Перевозского района НОКА) — по личному заявлению.

Муркаева Александра Александровна (адвокатская контора Московского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

Плешаков Евгений Александрович (адвокатская контора Советского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

Сабанова Елена Константиновна (адвокатская контора Московского района НОКА) — по личному заявлению.

Июль

Август

Малый Виталий Валентинович (Адвокатский кабинет №10) — по личному заявлению.

Удалова Наталья Михайловна (Адвокатская контора № 11 НОКА) — по личному заявлению.

Уткин Владимир Николаевич (Адвокатская контора Сергачского района) — в связи со смертью.

Давыдова Юлия Олеговна (адвокатская контора №20 НОКА) — по личному заявлению.

Егорова Людмила Владимировна (Областная адвокатсткая контора НОКА) — по личному заявлению

Кислякова Ирина Сергеевна (адвокатский кабинет №320, располагавшийся 603087, г.Н.Новгород, ул. Бекетова д.4 оф.41, тел 89506051199) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы

Краснухин Дмитрий Анатольевич (адвокатская контора Автозаводского района) — по личному заявлению

Макарова Галина Викторовна (адвокатский кабинет №46) — по личному заявлению

Махнев Анатолий Григорьевич (адвокатская контора г.Дзержинска НОКА) — по личному заявлению

Телепинская Инна Сеньевна (адвокатская контора №34 НОКА) — по личному заявлению.

Титов Борис Александрович (адвокатская контора г. Сарова) — по личному заявлению.

Бычкова Светлана Борисовна (адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

Гришачева Фаина Галиевна (Нижегородская коллегия адвокатов №6) — по личному заявлению.

Еремин Анатолий Михайлович (адвокатская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

Нихамовская Мария Константиновна (адвокатская контора №18 НОКА) — по личному заявлению.

Овчинников Вадим Владимирович (адвокатский кабинет №338) — по личному заявлению.

Хрокало Евгений Викторович (адвокатская контора Балахнинского района НОКА) — по личному заявлению.

Шмонин Вячеслав Юрьевич (адвокатская контора №15 НОКА) — в связи со смертью.

Алексеенко Максим Андреевич (адвокатский кабинет №213) — по личному заявлению.

Киянов Денис Вячеславович (адвокатская контора №21 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы

Орлова Маргарита Борисовна (адвокатская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

Уткина Наталия Владимировна (коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

Машихина Елена Михайловна (адвокатский кабинет № 321) — в дисциплинарном порядке.

Ремаев Андрей Вадимович (адвокатский кабинет № 59) — по личному заявлению.

Сеничев Сергей Николаевич (а/к Сормовского района НОКА) — по личному заявлению.

Симагина Фаина Васильевна (Адвокатская консультация №130 Межреспубликанской коллегии адвокатов (г.Москва) — по личному заявлению.

Сохин Юрий Владимирович (Нижегородская коллегия адвокатов №5) — в связи с приобретением членства в АП Владимирской области.

Федин Евгений Николаевич (а/к Краснооктябрьского района НОКА) — по личному заявлению.

Шмелев Евгений Викторович (адвокатский кабинет №357) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

Июнь

Манкевич Виктор Евгеньевич (Адвокатский кабинет №367) — в связи со смертью.

Шапкина Ольга Валерьевна (адвокатская контора Сосновского района НОКА) — по личному заявлению.

Паняев Олег Дмитриевич (адвокатская контора №14 НОКА) — по личному заявлению.

Вознесенская Наталья Валерьевна (Адвокатское бюро «Грата») — по личному заявлению.

Евсеева Светлана Михайловна (адвокатская контора №21 НОКА) — по личному заявлению.

Кустов Юрий Алексеевич (Коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

Шканов Владимир Юрьевич (адвокатская контора №33 НОКА) — в дисциплинарном порядке.

Сентябрь

Клюжев Владимир Викторович (Адвокатская контора Кстовского района НОКА) — по личному заявлению.

Клюкин Дмитриq Андреевич (Адвокатская контора № 31 НОКА) — по личному заявлению.

Козлова Ирина Александровна (Адвокатская контора Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Шелешнева Ирина Викторовна (Адвокатская контора № 10 НОКА) — по личному заявлению.

Цветков Сергей Всеволодович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — в связи со смертью.

Койнаш Ульяна Валерьевна (адвокатская контора №31 НОКА) — по личному заявлению.

Раин Гавриил Юрьевич (форма адвокатского образования не избрана) — по личному заявлению.

Слобожанина Оксана Анатольевна (адвокатская контора №30) — по личному заявлению.

Ноябрь

Басин Михаил Юрьевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Власов Андрей Владимирович (адвокатская контора №14 НОКА) — по личному заявлению.

Волкова Марианна Геннадьевна (адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — в связи со смертью.

Краснов Алексей Олегович (адвокатская контора №25 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москва.

Аксенова Ильи Петровича (адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

Горьковой Светланы Вячеславовны (Нижегородская коллегия адвокатов № 5) — по личному заявлению.

Захарова Юрия Яковлевича (адвокатская контора Советского района НОКА) — по личному заявлению.

Малова Григория Ивановича (Юридическая консультация Краснобаковского района) — в связи со смертью.

Сорокиной Екатерины Сергеевны (адвокатская контора Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Татаршаова Мурадина Чагбановича (адвокатская контора Московского района НОКА)- по личному заявлению.

Юданова Александра Вячеславовича (Адвокатский кабинет №172) — по личному заявлению.

Январь

Барах-Чайка Марина Марковна (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

Егорова Илона Николаевна(адвокатский кабинет №359) — в дисциплинарном порядке.

Кнышова Ирина Александровна (адвокатский кабинет №331) — по личному заявлению.

Костин Александр Николаевич (адвокатский кабинет №313) — по личному заявлению.

Помысухина Надежда Александровна (а/к Навашинского района НОКА) — по личному заявлению.

Снегирев Виктор Константинович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — в связи со смертью.

Февраль

Дудин Жорж Аркадьевич (Адвокатская контора Балахнинского района НОКА) — по личному заявлению

Иванов Андрей Владимирович (адвокатский кабинет №169) — в связи со смертью.

Март

Мартьянов Николай Иванович (а/к № 21 НОКА) — по личному заявлению.

Морозова Ирина Васильевна (адвокатский кабинет № 41) — по личному заявлению

Апрель

Андреева София Владимировна (адвокатский кабинет №216) — по личному заявлению.

Астафьев Александр Иванович (НКА №5) — по личному заявлению.

Попова Алла Вячеславовна (НКА «Чайка и коллеги»)- по личному заявлению.

Сидорова Елена Борисовна (НКА «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

Троицкая Валентина Алексеевна (НКА №3) — по личному заявлению.

Шахович Александр Юльянович (а/к Кулебакского р-на НОКА) — по личному заявлению.

Май

Мальцева Любовь Анатольевна (а/к 21 НОКА) — по личному заявлению.

Шадрин Евгений Алексеевич (а/к Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

Булыгин Евгений Иванович (адвокатский кабинет №57) — в связи с приобретением членства в палате другого региона.

Павлов Анатолий Николаевич (а/к г.Дзержинска, НОКА) — по личному заявлению.

Лосев Андрей Александрович (Консультация адвокатов №17 НКА №3) — по личному заявлению.

Кузнецова Софья Александровна (адвокатский кабинет №343) — по личному заявлению.

Маркеев Николай Николаевич (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

Ильина Марина Викторовна (Коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

Булыгин Евгений Иванович (адвокатский кабинет) — в связи с приобретением членства в Адвокатской палате Краснодарского края.

Литовец Ирины Юрьевны (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Медведевой Наталье Ивановне (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Уставщикой Елены Юрьевны (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

Антонова Мария Михайловна (а/к Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

Кудинова Наталья Владимировна (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Разносчикова Оксана Владимировна (Областная адвокатская контора НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Санкт-Петербург

Семенов Петр Евгеньевич (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Балабанова Анна Николаевна (Адвокатский кабинет № 164) — по личному заявлению.

Железнякова Нина Валентиновна («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Лебедева Ольга Вячеславовна (а/к Тоншаевского района НОКА) — по личному заявлению.

Николаевой Светланы Владимировны (а/к г. Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

Петрухин Сергей Александрович (а/к Павловского района НОКА) — по личному заявлению.

Фомина Любовь Васильевна (А/к № 7 НОКА) — по личному заявлению.

Кочнева Елена Александровна (адвокатская контора Сергачского района НОКА) — по личному заявлению.

Логинова Евгения Александровна (адвокатская контора Дальнеконстантиновского района НОКА) — по личному заявлению.

Маслова (Горчинская) Людмила Олеговна (адвокатский кабинет №212) — в связи с приобретением членства в Адвокатской палате города Москвы.

Филиппов Василий Александрович (а/к г. Дзержинска) — в связи с приобретением членства в АП Московской области

Якшин Сергей Юрьевич (адвокатская контора Навашинского района НОКА) — в связи с приобретением членства в Адвокатской палате Московской области.

Гливко Виктор Иванович (Адвокатская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

Заикин Петр Иванович (Облатная адвокатская контора НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

Ионова Татьяна Владимировна (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Ларионов Владимир Григорьевич (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Луковкин Геннадий Константинович (Адвокатская контора Кулебакского района НОКА) — по личному заявлению.

Постников Владимир Георгиевич (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Русских Олеся Олеговна (Адвокатский кабинет № 362) — по личному заявлению.

Томилин Вадим Александрович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Тузкова Татьяна Владиславовна (Адвокатская контора Большеболдинского района НОКА) — по личному заявлению.

Шевцов Алексей Семенович (адвокатский кабинет №270) — в связи с приобретением членства в АП г. Севастополя.

Толич Марин Александрович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

Шамов Виктор Андреевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

Григорьева Юлия Васильевна (а/к г. Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

Захарова Татьяна Евгеньевна (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

Лебедев Максим Михайлович (адвокатский кабинет № 17) — по личному заявлению.

Святненко Артем Игоревич (а/к № 2 НОКА) — по личному заявлению.

Бедняков Александр Дмитриевич (а/к №30 НОКА) — по личному заявлению.

Борисов Дмитрий Иванович Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат» — в связи со смертью.

Газарова Елена Георгиевна (а/к №30 НОКА) — по личному заявлению.

Лукичев Федор Михайлович (адвокатский кабинет №16) — по личному заявлению.

Силко Евгений Аркадьевич (а/к №30 НОКА) — по личному заявлению.

Антипова Наталья Ивановна («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Белова Елена Валерьевна (адвокатская контора Советского района) — в дисциплинарном порядке.

Борисов Дмитрий Иванович (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — в связи со смертью.

Городсков Алексей Валентинович (Адвокатская контора Сосновского района НОКА)- по личному заявлению.

Лапин Дмитрий Вячеславович («Нижегородская коллегия адвокатов № 3»)- в дисциплинарном порядке.

Сударева Татьяна Николаевна (Адвокатская контора Канавинского района НОКА)- по личному заявлению.

Толстик Александр Васильевич (НКА «Нижегородский юридический центр»)- по личному заявлению.

Трифоновой Галине Александровне (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Ерютовой Анне Юрьевне (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Захаровой Ирине Александровне (а/к Московского района НОКА) — по личному заявлению.

Ивановой Людмиле Юрьевне (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

Агапитова Дариса Борисовна (Адвокатская контора канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Ведерникова Ирина Викторовна (Адвокатский кабинет №355) — по личному заявлению.

Волчкова Татьяна Михайловна (адвокатская контора г. Дзержинска) — по личному заявлению.

Лезина Надежда Вячеславовна (Адвокатский кабинет №351) — по личному заявлению.

Монастырская Юлия Вячеславовна (Адвокатсская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

Нагорный Игорь Ефимович (Адвокатский кабинет) — в связи с приобретением членства в адвокатской палате другого региона.

Непогодьева Надежда Николаевна (Адвокатская контора Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

Белов Владимир Викторович(Адвокатская контора №26 НОКА)- по личному заявлению.

Албогачиевой (Белогузовой) Натальи Владимировны («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — в дисциплинарном порядке.

Белоусова Александра Игоревича (Адвокатская контора Советского района НОКА) — по личному заявлению.

Зайцевой (Гушарашвили) Лолитты Вахтанговны (Адвокатская контора №14 НОКА) — в дисциплинарном порядке.

Ивановой Ирины Николаевны (Адвокатская контора № 32 НОКА) — по личному заявлению.

Косолапова Константина Федоровича (Адвокатская контора № 3 НОКА) — по личному заявлению.

Кузьменкова Александра Константиновича (Адвокатский кабинет № 298) — по личному заявлению.

Любарского Сергея Владимировича (Адвокатская контора Автозаводского района НОКА)- в дисциплинарном порядке

Стаханова Дмитрия Викторовича (Адвокатский кабинет № 344) — в дисциплинарном порядке.

Федорова Алексея Аркадьевича (Адвокатский кабинет № 350) — по личному заявлению.

Харламовой Лидии Павловны («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Белова Евгения Владимировича («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Егоровой Натальи Александровны (адвокатская контора №34 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП Ульяновской области.

Кулеминой Елены Анатольевны (Адвокатская контора Починковского района НОКА) — по личному заявлению (с 1 сентября 2015 года).

Муралевой Светланы Валентиновны (Адвокатская контора № 9 НОКА)- по личному заявлению.

Новиковой Ольги Геннадьевны (Адвокатский кабинет № 332) — по личному заявлению.

Пантелеева Ардальена Ивановича (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Рябинина Вячеслава Викторовича (Адвокатская контора Балахнинского района НОКА) — по личному заявлению.

Сайкина Лариса Яковлевна (адвокатская контора Борского района НОКА) — в связи с приобретением членства в палате другого региона

Стахановой Ирины Алексеевны (Адвокатская контора Московского района НОКА) — по личному заявлению.

Юрасовой Галины Андреевны (Адвокатский кабинет № 327) — по личному заявлению.

Антипиной Светланы Евгеньевны (а/к № 15 НОКА) — по личному заявлению.

Грибакиной Елены Борисовны (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Кашицыной Ольги Геннадьевны (адвокатский кабинет № 356) — по личному заявлению.

Тиньгаева Сергея Николаевича (а/к Богородского района НОКА) — по личному заявлению.

Фединой Ольги Савитовны (а/к Краснооктябрьского района НОКА) — по личному заявлению. (С 10.09.2015 г).

Шагунова Игоря Александровича (а/к № 34 НОКА) — по личному заявлению.

Октябрь

Ильичева Наталья Александровна (а/к Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

Перевозчиков Константин Владимирович (Адвокатский кабинет № 308) — в связи с приговором суда.

Чекменева Юлия Владимировна (А/к Борского района НОКА) — по личному заявлению.

Декабрь

Коростылев Игорь Евгеньевич (НКА «Нижегородский юридический центр») — по личному заявлению.

Мураев Олег Алексеевич (а/к Краснооктябрьского района НОКА) — по личному заявлению.

Пантелеева Анжелика Анатольевна (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — дисциплинарном порядке.

Андриановой Анны Владимировны (адвокатский кабинет № 285) — по личному заявлению.

Куц Олега Евгеньевича (а/к Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

Михеевой Ольги Вячеславовны (Нижегородская коллегия адвокатов № 4) — по личному заявлению.

Чиковидова Валерия Ивановича (адвокатский кабинет № 240) — по личному заявлению.

Балакиной Надежды Александровны (а/ к № 13 НОКА) — по личному заявлению.

Федоринова Ростислава Яковлевича (а/к Городецкого района НОКА) в связи со смертью.

Карсакова Наталья Александровна (адвокатская контора №25 НОКА) — по личному заявлению.

Волкова Юлия Алексеевна (адвокатская контора Сормовского района) — по личному заявлению.

Шестопалов Виктор Семенович (адвокатский кабинет) — по личному заявлению.

Шипов Михаил Владимирович (адвокатский кабинет) — по личному заявлению.

Антипин Сергей Георгиевич (а/к № 9 НОКА) — по личному заявлению.

Логинова Наталия Геннадьевна (а/к Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

Наумова Наталья Викторовна (а/к Выксунского района НОКА).

Пузанов Сергей Борисович (Автозаводского района НОКА) — по личному заявлению.

Хаханина Ирина Авдеевна (адвокатский кабинет № 39) — по личному заявлению.

Шмелева Дарья Романовна (а/к № 14 НОКА) — по личному заявлению.

Галактионову Александру Васильевичу (а/к г. Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

Корнякову Артему Владимировичу (а/к Кулебакского района НОКА) в связи со смертью.

Короткову Анатолию Александровичу (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Панкратову Олегу Евгеньевичу (Адвокатский кабинет № 14) в порядке дисциплинарного производства.

Шигонцеву Николаю Викторовичу (а/к г. Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

Варенцовой Валентине Вадимовне (а/к Семеновского района НОКА) — в связи со смертью.
Бадяев Сергей Вячеславович (адвокатский кабинет г. Ардатов) — в связи с приобретением членства в адвокатской палате г. Москвы.

Агашин Сергей Николаевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

Новиков Олег Валентинович (адвокатская контора №14 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

Викульцев Олег Александрович (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

Мишагина Светлана Ивановна (Адвокатский кабинет № 96) — по личному заявлению.

Вагапов Наиль Фаридович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

Варшавский Александр Яковлевич (адвокатский кабинет №65) — в связи со смертью.

Заблоцкий Юрий Васильевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — в дисциплинарном порядке.

Мансурова Марина Петровна (Адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

Сушина Ольга Сергеевна (Адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

Требинский Владимир Иванович (Адвокатская контора Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Чикинова Ирина Алексеевна (Адвокатская контора Сормовского района НОКА) — по личному заявлению.

Шипова Ольга Алексеевна (адвокатский кабинет №290) — в дисциплинарном порядке.

Жукова Ольга Михайловна (адвокатское бюро «Содействие») — в связи с переводом в АП г. Москвы.

Бородина Оксана Анатольевна (НКА №3) — в связи с переводом в АП Московской области.

Судоргин Антон Александрович (адвокатский кабинет) — в связи с переводом в АП г. Севастополя.

Минин Николай Иванович (адвокатская контора Балахнинского р-на) — по личному заявлению.

Судорогин Антон Александрович (адвокатский кабинет №317) — в связи с приобретением членства в АП г. Севастополь.

Шантарин Евгений Викторович (адвокатская контора Сормовского района) — по личному заявлению.

Курбатова Мария Александровна (адвокатская контора №20 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы

Прядкина Анна Геннадьевна (адвокатская контора Советского района) — по личному заявлению.

Труфанова Елена Валерьевна (адвокатская контора Ленинского района) — по личному заявлению.

Володина Лидия Агеевна (адвокатская контора Канавинского района) — по личному заявлению.

Горбунова Ираида Сергеевна («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Гущин Сергей Александрович (Нижегородский филиал Московской коллегии адвокатов «Яковлев и Партнеры»)- по личному заявлению.

Кочергин Владимир Иванович (а/к Семеновского района НОКА) — по личному заявлению.

Кадемина Наталья Ивановна (а/к Нижегородского района НОКА) -по личному заявлению.

Королева Любовь Николаевна (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

Царегородцева Елена Вячеславовна (адвокатский кабинет № 335) — по личному заявлению.


Бахтин Сергей Васильевич (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Ганюшина Нелли Анатольевна (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — в связи со смертью.

Горшков Владимир Витальевич (а/к Чкаловского района НОКА) — по личному заявлению.

Дианов Валерий Степанович (а/к Балахнинского района НОКА) — личному заявлению.

Литовец Лев Павлович (Нижегородская коллегия адвокатов № 4) — по личному заявлению.

Пинская Раиса Ароновна (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

Постнова Наталья Ивановна (адвокатский кабинет № 243) — по личному заявлению.

Чичварина Татьяна Юрьевна (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

Белов Юрий Васильевич (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3» Консультация №17) — по личному заявлению.

Васильева Зоя Германовна (Адвокатское бюро «Позиция защиты») — по личному заявлению.

Зайцева Лариса Сергеевна (а/к Починковского района НОКА) — по личному заявлению.

Краснокутская Алла Алексеевна (адвокатский кабинет Краснокутской А.А.) — по личному заявлению

Кулакова Татьяна Васильевна (а/к № 14 НОКА) — по личному заявлению.

Новоселов Владимир Иванович (адвокатский кабинет Новоселова В.И.) — по личному заявлению.

Соколов Дмитрий Викторович (а/к Уренского района НОКА) — по личному заявлению.

Фурашов Василий Алексеевич (ЧУ «Юридическая консультация Воскресенского района») — по личному заявлению.

Хасанов Альберт Мубаракзянович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3» консультация № 14) — по личному заявлению.

Артамонов Алексей Николаевич (а/к Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

Дементьева Нина Васильевна (а/к Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

Русанов Сергей Юрьевич (адвокатский кабинет №151) — в дисциплинарном порядке.

Смирнова Юлия Владимировна (НО Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») – по личному заявлению.

Абакумов Александр Иванович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») – по личному заявлению.

Невский Александр Станиславович (а/к г. Дзержинска НОКА) – по личному заявлению.

Насырова Наиля Мисбаховна (адвокатский кабинет № 294) – по личному заявлению.

Миронова Надежда Николаевна (а/к Канавинского района НОКА) – по личному заявлению.

Соловьева Елена Игоревна (а/к Ленинского района НОКА) – в дисциплинарном порядке.

Тарасова Анжелика Владимировна (Областная адвокатская контора НОКА) – по личному заявлению.

Земляникин Александр Иванович (Адвокатская контора Ковернинского района НОКА) — по личному заявлению.

Кочкуров Владимир Иванович (а/к Пильнинского района НОКА) — по личному заявлению.

Кузнецова Виктория Олеговна (а/к № 25 НОКА) — по личному заявлению.

Мазурова Клавдия Григорьевна (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Новицкая Екатерина Владимировна (НО НКА «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

Пономарев Александр Трофимович (а/к Автозаводского района НОКА) — по личному заявлению.

Попов Александр Иосифович (адвокатский кабинет № 3) — в связи со смертью.

Слободчикова Наталья Николаевна (Адвокатское бюро «Позиция защиты») — по личному заявлению.

Батырев Дмитрий Юрьевич (Областная адвокатская контора НОКА) — по личному заявлению.

Мещеряков Сергей Михайлович (Нижегородская коллегия адвокатов №6) — по личному заявлению.

Моисеев Сергей Юрьевич (Адвокатская контора №31 НОКА) — по личному заявлению.

Любарский Сергей Владимирович (Адвокатская контора Сормовского района) — по личному заявлению.

Невзорова Валентина Викторовна (Адвокатская контора Советского района) — по личному заявлению.

Сморчков Александр Федорович (Адвокатская контора Городецкого района) — по личному заявлению.

Старостин Евгений Сергеевич (Юридическая консультация Воскресенского района) — по личному заявлению.

Тарасов Антон Леонидович (Областная адвокатская контора НОКА) — по личному заявлению.

Тюгина Людмила Константиновна (Адвокатская контора Советского района) — по личному заявлению.

Батурин Владимир Николаевич (адвокатский кабинет) — в дисциплинарном порядке.

Березина Валерия Прохоровна (Нижегородская коллегия адвокатов №3 Консультация адвокатов №4) — по личному заявлению.

Борд Михаил Павлович (адвокатский кабинет №152) — по личному заявлению.

Дмитриев Владимир Федорович (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора №5)- по личному заявлению.

Климук Людмила Вацлавовна (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора Ленинского района)- по личному заявлению.

Солопина Нина Сергеевна (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора Советского района)- по личному заявлению.

Давыдова Светлана Анатольевна (Коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

Гурусов Дмитрий Игоревич (Адвокатский кабинет №154) — в дисциплинарном порядке.

Комаров Андрей Вячеславович (Адвокатский кабинет №173)- в дисциплинарном порядке.

Новиков Алексей Юрьевич (форма адвокатского образования не избрана)- в дисциплинарном порядке.

Шарутина Елена Петровна (адвокатская контора Нижегородского района)- в дисциплинарном порядке.

Воронина Ирина Вадимовна (юридическая консультация Краснобаковского района) — по личному заявлению.

Груздева Дмитрия Павловича (адвокатская контора Московского района) — по личному заявлению.

Груздевой Людмилы Александровны (коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

Иванова Ивана Ивановича (адвокатская контора Вачского района) — по личному заявлению (с 1.11.2013).

Соколова Александра Владимировича (адвокатская контора Московского района) — по личному заявлению (с 31.10.2-13).

Софонова Алевтина Николаевна (адвокатская контора №25) — по личному заявлению.

Власов Сергей Андреевич (адвокатская контора Нижегородкого района) — по личному заявлению.

Козлов Николай Викторович (адвокатская контора Городецкого района) — по личному заявлению.

Кумиров Александр Иванович (адвокатская контора №34) — по личному заявлению.

Мадонова Елена Вячеславовна (адвокатская контора №34) — по личному заявлению.

Неясова Ирина Николаевна (адвокатская контора №15) — по личному заявлению.

Гараева Ольга Николаевна (а/к № 13 НОКА) — по личному заявлению.

Ветюгова Надежда Вячеславовна (а/к Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

Колдаева Екатерина Александровна (а/ Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

Карпова Елена Сергеевна (а/к Сормовского района НОКА) — по личному заявлению.

Лепихин Анатолий Леонидович (адвокатский кабинет № 76) — в дисциплинарном порядке.

Федоринов Ростислав Яковлевич (Заволжский офис адвокатской конторы Городецкого района) — в связи со смертью.

Январь
Черножуков Максим Викторович (адвокатский кабинет).

Шалунов Владимир Андреевич(адвокатская контора Сормовского района НОКА).

Руин Герман Сергеевич(Адвокатская контора Приокского района НОКА).

Винницкий Вячеслав Степанович(Адвокатская контора Шахунского района НОКА).

Чеговадзе Андрей Михайлович(форма адвокатского образования не избрана).

Вяткина Наталья Викторовна (Варнавинский филиал юридической консультации Краснобаковского района).

Григорьева Любовь Федоровна (адвокатская контора Приокского района).

Рыжов Дмитрий Борисович (адвокатская контора №17 НОКА).

Забелина Жанна Викторовна в связи с прекращением статуса по личному заявлению

Митрофанов Сергей Гурьевич (НКА №6) — в связи со смертью

Немчинов Сергей Иванович (адвокат на кабинете) — в связи со сменой членства на членство в палате другого региона.

Данилов Владимир Алексеевич(адвокат на кабинете) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Ведерникова Ирина Викторовна (адвокат на кабинете) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Ведерников Андрей Борисович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Тихомирова Юлия Викторовна (Адвокатская контора Приокского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Шарапова Валентина Митрофановна (Адвокатская контора Кстовского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Поляков Евгений Александрович (Адвокатская контора Б.Мурашкинского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Мокрополова Клавдия Сергеевна (Адвокатская контора Арзамасского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Гуриной Юлии Олеговны (Адвокатская контора № 14 НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Амбаровой Галины Ивановны (Адвокатский кабинет № 292) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Митрофанова Ольга Михайловна (адвокатская консультация № 130 Межреспубликанской коллегии адвокатов (г. Москва) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Гаранин Олег Сергеевич (адвокатская контора № 17 НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Ронт Оксана Валерьевна (а/к г. Дзержинска НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Саламов Тарлан Джаванширович (а/к №21 НОКА) — в связи с прекращением статуса в порядке дисциплинарного производства.

Мартьянова Жанна Вениаминовна (адвокатская контора Большемурашкинского НОКА) — в связи с прекращением статуса в порядке дисциплинарного производства.

Кукин Анатолий Михайлович (форма адвокатского образования не избрана) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Савенкова Дарья Александровна ( форма адвокатского образования не избрана) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Худякова Татьяна Юрьевна (а/к №34 НОКА) — в связи со сменой членства в ПАНО на членство в адвокатской палате Сахалинской области.

Дубровин Дмитрий Александрович (а/к Московского района НОКА) в связи со сменой членства в ПАНО на членство в адвокатской палате Московской области.

Карпов Евгений Викторович (коллегия «Экономика и право») — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Кожанов Владимир Ильич (а/к г.Дзержинска НОКА) — в связи со смертью.

Шевелева Тамара Яковлевна (а/к №34 НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Артамонова Лилия Анатольевна (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора №3) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Карячкина Ирина Юрьевна (адвокатская контора Лукояновского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Савинов Виктор Алексеевич (адвокатский кабинет №115) 606000, г.Дзержинск, ул.Маяковского, 20 «в»- 2 — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Шакина Елена Николаевна (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Рыжакова Светлана Николаевна (Адвокатская контора Кстовского района НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Эткина Алевтина Евгеньевна (Адвокатская контора № 9 НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Мигунов Андрей Петрович (Адвокатская контора Навашинского района НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Калашникова Ольга Александровна (Адвокатская контора Богородского района НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Кульпин Александр Витальевич (форма адвокатского образования не избрана) –в связи с прекращением статуса в дисциплинарном порядке.

Павликов Владимир Александрович (Коллегия адвокатов №4) –в связи с прекращением статуса в дисциплинарном порядке.

Бугров Владимир Иванович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов №3») -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Евдокимова Ирина Анатольевна (адвокатский кабинет №293) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Ковшова Ирина Александровна (адвокатский кабинет №77) -в связи с прекращением статуса в порядке дисциплинарного производства.

Кочетова Анна Николаевна (адвокатский кабинет №233) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Мушак Мирослав Леонидович (адвокатский кабинет №277) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Рыкова Наталья Васильевна (адвокатский кабинет №269) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Федосова Елена Валерьевна (а/к №22 «Гражданские компенсации» НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Худошин Евгений Михайлович (адвокатский кабинет №272) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Ермаков Николай Александрович (адвокатский кабинет №189) — в связи с приобретением членства в адвокатской палате другого региона.

Арефьев Юрий Алексеевич (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Афанасьев Алексей Викторович (Адвокатская консультация № 130 Межреспубликанской коллегии адвокатов) -в связи с приобретением членства в адвокатской палате другого региона.

Пяткова Светлана Александровна (а/к № 11 НОКА) — по личному заявление.

Гуляева Светлана Петровна (а/к № 9 НОКА) — по личному заявлению.

Егорова Оксана Валерьевна (а/к Воротынского района НОКА)- по личному заявлению.

Культин Кирилл Вячеславович (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

Ряхин Юрий Владимирович (адвокатский кабинет № 276) — по личному заявлению.

Романова Мария Андреевна (а/к Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

Плаксин Дмитрий Александрович (Областная адвокатская контора НОКА) — в связи со смертью.

Полищук Илья Михайлович (а/к Балахнинского района НОКА) — в связи со смертью.

Сазонова Евгения Александровна (а/к № 34 НОКА) — в порядке дисциплинарного производства.

Голованов Дмитрий Юрьевич(а/к Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

Кустов Андрей Евгеньевич (а/к Ленинского района НОКА) — в связи со смертью.

Кулюлина Юлия Владимировна (НКА№3) — по личному заявлению.

Трофимов Александр Юрьевич (а/к г.Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

Январь
Егорова Наталья Николаевна (адвокатская контора Ветлужского района НОКА).

Трухалев Никита Михайлович (адвокатская контора Павловского района НОКА).

Зудин Николай Анатольевич (адвокатская контора Вачского района НОКА).

Милькова Ольга Петровна (адвокатский кабинет № 238).

Мухина Юлия Вячеславовна (адвокатская контора № 11 НОКА).

Март
Шуин Александр Николаевич (адвокатская контора № 3 НОКА).

Олейник Ольга Сергеевна (адвокатская контора № 14 НОКА).

Кундина Марина Севировна(адвокатская контора Приокского района НОКА).

Козлова Ия Петровна (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

Филяев Василий Петрович (адвокатская контора Починковского района НОКА).

Королева ИринаВладимировна (Вторая коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат»).

Апрель
Василенко Наталья Олеговна (НКА «Чайка и коллеги»).

Коуркин Александр Федорович (адвокатская контора Советского района НОКА).
Курашкина Светлана Юрьевна (НКА «Нижегородский юридический центр»).

Зайцева Ольга Федоровна (адвокатский кабинет № 261).

Сбитнев Вадим Николаевич (адвокатская контора Нижегородского района НОКА).

Данилов Александр Николаевич (адвокатская контора Богородского района НОКА).

Май
Лямина Елена Владимировна (НКА «Чайка и коллеги»).

Вестникова Елена Геннадьевна (адвокатский кабинет № 207).

Бовырина Ирина Александровна (адвокатская контора Городецкого района НОКА).

Мичурина Анна Васильевна (адвокатская контора Сормовского района НОКА).

Горчакова Марина Анатольевна (адвокатская контора № 11 НОКА).

Агафилушкин Александр Васильевич (Заволжский офис адвокатской конторы Городецкого района НОКА).

Самсонова Мария Викторовна (адвокатская контора Сормовского района НОКА).

Махненко Ирина Константиновна (адвокатская контора Сормовского района НОКА).

Мартынова Ирина Станиславовна (адвокатская контора Выксунского района НОКА).

Калякулин Максим Николаевич (форма адвокатского образования не определена).

Яковлев Святослав Игоревич (адвокатский кабинет №84)

Июнь
Костров Игорь Вячеславович (а/к Сормовского района)

Бондаренко Елена Юрьевна (а/к Кстовского района)

Июль
Богатов Владимир Анатольевич (а/к Сормовского р-на НОКА)

Водопьянова Альбина Викторовна (адвокатский кабинет)

Волков Александр Яковлевич (адвокатский кабинет)

Губенков Алексей Владиславович (а/к Выксунского р-на НОКА, скончался 8 июня 2011)

Златина Фаня Михайловна (адвокатский кабинет)
Мизюков Дмитрий Николаевич (Областная адвокатская контора, скончался 5 июня 2011)

Сорокина Елена Николаевна (а/к № 34 НОКА)
Стыкут Людмила Ивановна (а/к № 21 НОКА)

Август
Родин Игорь Юрьевич (форма адвокатского образования не избрана) — в дисциплинарном порядке.
Сиднев Иван Михайлович (форма адвокатского образования не избрана) — в дисциплинарном порядке.

Четвергов Дмитрий Александрович (консультация 130 Межреспубликанской коллегии адвокатов) сменил членство в ПАНО на членство в АП Волгоградской области края.

Сентябрь
Балалаева Инна Валерьевна (адвокатский кабинет) — сменила членство в ПАНО на членство в АП Алтайского края.
Головко Ирина Германовна (НКА№3, консультация адвокатов №17) — в связи со смертью

Жарков Владимир Александрович (а/к Ковернинского р-на НОКА) — по личному заявлению.

Смольянинов Владимир Владимирович (адвокатский кабинет) — в дисциплинарном порядке

Уфимцева Тамара Павловна (а/к Автозаводского р-на НОКА) — в связи со смертью

Хохлов Андрей Вячеславович (а/к Советского района НОКА) сменил членство в ПАНО на членство в адвокатской палате иного региона.

Октябрь
Голубев Леонид Павлович (адвокатский кабинет) — по личному заявлению.

Орлова Елена Викторовна (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

Петухов Анатолий Леонидович (адвокатский кабинет) – в дисциплинарном порядке.

Погребенко Альбина Александровна (адвокатская контора Павловского района НОКА) — по личному заявлению.

Рогачев Дмитрий Николаевич (областная адвокатская контора) — по личному заявлению.

Рязанов Валерий Викторович (адвокатская контора Канавинского района НОКА) — в связи со сменой членства в ПАНО на членство в АП Челябинской области.

Самарин Юрий Алексеевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

Соколова Наталья Анатольевна (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

Ухова Ольга Ивановна (адвокатская контора № 1 НОКА) — по личному заявлению.

Ноябрь
Гущина Татьяна Николаевна (адвокатская контора № 34 НОКА) — по личному заявлению;

Коновалов Алексей Леонидович (адвокатская контора Кстовского района НОКА) — по личному заявлению;

Шатилова Елена Александровна (коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

Декабрь
Качанов Алексей Николаевич (а/к Дивеевского р-на НОКА) — по личному заявлению.

Кузнецова Мария Александровна (а/к №14 НОКА) — по личному заявлению.

Январь
Андреева Наталья Владимировна (Адвокатский кабинет № 226).

Кудряшова Ольга Александровна (Адвокатский кабинет № 188).

Лиситчук Ольга Валерьевна (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

Ластовецкий Федор Владимирович (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

Февраль
Загородняя Светлана Владимировна (Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский юридический центр»).

Донцов Анатолий Александрович(адвокатская контора Автозаводского района НОКА).

Март
Боляк Вячеслава Ивановича (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

Маркова Наталья Геннадьевна (адвокатский кабинет № 203).
Волосенкова Лариса Леонидовна (адвокатская контора г. Сарова НОКА).

Александрова Наталия Вадимовна (адвокатская контора Воскресенского района).

Апрель
Ившин Владимир Александрович (адвокатский кабинет № 196).

Уркунов Анатолий Николаевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

Скворцов Вадим Анатольевич (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

Ежикова Татьяна Алексеевна (адвокатская контора № 15 НОКА).

Клепоносов Сергей Юрьевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

Шатова Елена Васильевна (адвокатская контора № 9 НОКА).

Смирнова Анжелика Рагнеровна (адвокатская контора № 14 НОКА).

Май
Кошелев Александр Иванович (адвокатская контора № 10 НОКА).

Ишин Вячеслав Евгеньевич (адвокатский кабинет № 196).

Сочнев Владимир Владимирович (адвокатская контора Автозаводского района НОКА).

Бизяева Марина Владимировна (адвокатская контора Б. Мурашкинского района НОКА).

Июнь
Климин Александр Федорович (адвокатская контора Бутурлинского района НОКА).

Суетнов Валерий Петрович (адвокатский кабинет № 256).

Сугробов Антон Георгиевич (адвокатский кабинет № 230).

Ледкова Елена Алексеевна (адвокатский кабинет № 237).

Макаров Валерий Викторович (адвокатский кабинет № 199).

Глуздова Екатерина Юрьевна (адвокатская контора Советского района НОКА).

Июль
Вергун Альбина Александровна (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

Парамонова Людмила Александровна (Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский юридический центр»).

Сентябрь
Цехановский Александр Игоревич (Форма адвокатского образования не определена).

Красильникова Юлия Алексеевна (адвокатская контора№ 1 НОКА).

Платонов Виктор Иванович (адвокатская контора Арзамасского района НОКА).

Октябрь
Глотов Сергей Викторович (адвокатская контораг. Дзержинска НОКА).

Бильдяев Владислав Валентинович (адвокатский кабинет № 158).

Кошкарова Анна Евгеньевна (адвокатский кабинет № 148).

Татанов Федор Алексеевич (адвокатская контора Пильнинского района НОКА).

Ноябрь
Подоляева Татьяна Витальевна (адвокатская контора Автозаводского района НОКА).

Декабрь
Галкин Виктор Александрович (адвокатский кабинет № 251).

Паршин Дмитрий Николаевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

Черненьковая Кира Львовна (адвокатская контора № 9 НОКА).

Курбатова Наталья Витальевна (адвокатский кабинет № 24).

Смотрите еще:

  • Подоходный налог при работе по патенту Как возместить НДФЛ иностранцу? Если иностранный гражданин работает по патенту, то работодатель удерживает 13% с его заработной платы для оплаты налога на доход физического лица (НДФЛ). Однако не только работодатель выплачивает налог, но […]
  • Приказы о внеурочной деятельности по фгос Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №6 Тутаевского муниципального района ФГОС ФГОС Нормативно-правовые документы Федеральный уровень Региональный уровень Приказ Департамента образования Ярославской области […]
  • Правила обращения граждан в суде Электронные обращения граждан в суды общей юрисдикции Порядок обращения граждан в суды общей юрисдикции, поступающие в электронной форме, и их рассмотрение, регулируется Положением о порядке рассмотрения судами общей юрисдикции […]
  • Правила поведения с сотрудниками на работе Как себя вести на работе, в офисе? Этикет. Правила. Правильное поведение для карьеры. Как правильно себя вести на работе, чтобы Вас любили, уважали и продвигали по служебной лестнице. Поведенческие стратегии в офисе для карьеры. (10+) Как […]
  • Пенсии с 1 ноября 2018 в россии Пенсия в России с 1 января 2018 года, последние новости: изменения, индексация – работающим и неработающим пенсионерам, военным Пенсия в России с 1 января 2018 года, последние новости. Пока Алексей Кудрин шокирует общественность […]
  • Что делать если квартира в залоге Квартира в залоге у банка: 5 вариантов продажи Уже много раз описанные «прелести» нынешнего кризиса (рост курса доллара, увольнения, сокращения зарплат) могут привести к тому, что взятый пару лет назад ипотечный кредит становится […]
  • Учебное пособие по финансам предприятия 2013 Финансы - Ковалева А. М. - Учебное пособие Год выпуска : 2005 Автор : А.М. Ковалева Жанр : Экономика/Финансы Издательство : «Финансы и статистика» Качество: eBook (изначально компьютерное) Формат : DOC Количество страниц : […]
  • Документы необходимые для получения свидетельства о праве собственности Как получить свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру? В соответствии с Конституцией РФ на государство возложена функция гаранта права частной собственности. Свои полномочия в этой сфере государство […]