Андреевка нотариусы

Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса.

Нотариус Гордеенков Павел Иванович

Телефон: +7(926)8828844
Адрес: 141500, Московская область, Солнечногорский район, р.п. Андреевка, ул. Жилинская, д.27, кор. 5, кв. 4
Часы работы:
оформить сделку покупки/продажи недвижимости в Москве или МО
Просмотреть отзывы о нотариусе (4)
Оставить отзыв

Практикующие нотариусы оказывают следующие нотариальные услуги населению:

  • + выдача свидетельства о праве на наследство;
  • + свидетельствование подлинности подписи на документах;
  • + удостоверение сделок (завещания, доверенности, договора);
  • + оформление доверенности для представителя в суде;
  • + подтверждение перевода документов с одного языка на другой;
  • и другие нотариальные процедуры, предусмотренную российским законодательством.

Стоимость услуг и рабочее время уточняйте непосредственно у нотариуса по указанным контактным данным.

+7 (499) 653-60-72 доб. 342 – Москва и МО

Телефон нотариуса: +7(926)8828844
Адрес: 141500, Московская область, Солнечногорский район, р.п. Андреевка, ул. Жилинская, д.27, кор. 5, кв. 4

  • понедельник: 09:00 18:00
  • вторник: 09:00 18:00
  • среда: 09:00 18:00
  • четверг: 09:00 18:00
  • пятница: 09:00 18:00
  • суббота: не работает
  • воскресенье: не работает
  • Лицензия №380 от 27.01.2003
    Приказ №04-02/1615 от 23.07.2004
    Статус: Действует
    Электронная почта:
    Сайт:

    Если вы обнаружили неточность или ошибки в данных нотариуса на этой странице, пожалуйста сообщите нам Воспользуйтесь формой ниже, или напишите нам на электронную почту [email protected], или позвоните по телефону +7 (495) 150-07-60

    Гордеенков Павел Иванович: отзывы о нотариусе

    В связи с обновлениями в ФЗ 102 от 23 апреля 2018 года мы вынуждены закрыть все комментарии и отзывы о нотариусах, т.к. за любой негативный отзыв о нотариусе на наш проект имеют право подать в суд, а мы будем вынуждены удалить комментарий и ещё заплатить штраф в размере 5000 рублей. Даже если отзыв был правдивым!

    Данные поправки касаются и владельцев личных страниц в социальных сетях, будьте аккуратны в своих высказываниях.

    Для поиска нотариуса по станциям метро, районам и округам, используйте соответствующие пункты меню, но не поиск.

    Нотариусы Андреевка

    Нотариальные конторы – учреждения в поселке городского типа Андреевка, где на предоставленных государством полномочиях юристы совершают разного вида нотариальные действия. Работают организации для граждан и юридических лиц.

    В списке предлагаемых нотариусами услуг:

    • удостоверение сделок;
    • выписка свидетельств о праве собственности;
    • свидетельствование правильности перевода документов с других языков на государственный, верности копий документации, подписей;
    • удостоверение доверенностей различного характера (доверенность на распоряжение, управление);
    • прием заявлений от одних лиц к другим;
    • удостоверение завещаний;
    • совершение исполнительных надписей;
    • удостоверение фактов;
    • выдача свидетельств о достоверности копий, приобретении объектов недвижимости и пр.
    • Нотариальные конторы представлены в двух видах – частные и государственные.

      Частный нотариус – самостоятельное лицо, проводящее частную практику по предоставлению населению соответствующих услуг. Обращение в частные конторы может ускорить процесс оформления необходимой документации. Большая часть учреждений работает ежедневно, предлагая полный список услуг нотариуса за отдельную плату.

      Государственный нотариус производит нотариальные действия в специализированном государственном учреждении. Действия контор направлены на защиту прав, интересов населения и юр. лиц.

      Согласно законодательству, права у государственного и частного нотариусов одинаковы. Единственной прерогативой госконтор является оформление документов на наследство.

      Андреевка располагает достаточным количеством нотариальных учреждений для обеспечения надлежащего обслуживания граждан, коммерческих организаций.

      Нотариус, работа и вакансии

    • Авиамоторная Автозаводская Академическая Александровский сад Алексеевская Алма-Атинская Алтуфьево Андроновка Аннино Арбатская Аэропорт Бабушкинская Багратионовская Балтийская Баррикадная Бауманская Беговая Белокаменная Белорусская Беляево Бибирево Библиотека им. Ленина Битцевский парк Борисово Боровицкая Боровское шоссе Ботанический сад Братиславская Бульвар Адмирала Ушакова Бульвар Дмитрия Донского Бульвар Рокоссовского Бунинская аллея Бутырская Варшавская ВДНХ Верхние котлы Верхние Лихоборы Владыкино Водный стадион Войковская Волгоградский проспект Волжская Волоколамская Воробьёвы горы Выставочная Выхино Говорово Деловой центр Динамо Дмитровская Добрынинская Домодедовская Достоевская Дубровка Жулебино ЗИЛ Зорге Зябликово Измайлово Измайловская Калужская Кантемировская Каховская Каширская Киевская Китай-город Кожуховская Коломенская Комсомольская Коньково Коптево Котельники Красногвардейская Краснопресненская Красносельская Красные ворота Крестьянская застава Кропоткинская Крылатское Крымская Кузнецкий мост Кузьминки Кунцевская Курская Кутузовская Ленинский проспект Лермонтовский проспект Лесопарковая Лихоборы Локомотив Ломоносовский проспект Лубянка Лужники Люблино Марксистская Марьина Роща Марьино Маяковская Медведково Международная Менделеевская Минская Митино Мичуринский проспект Молодёжная Мякинино Нагатинская Нагорная Нахимовский проспект Нижегородская Новогиреево Новокосино Новокузнецкая Новопеределкино Новослободская Новохохловская Новоясеневская Новые Черёмушки Окружная Октябрьская Октябрьское поле Орехово Отрадное Охотный ряд Очаково Павелецкая Панфиловская Парк культуры Парк Победы Партизанская Первомайская Перово Петровский парк Петровско-Разумовская Печатники Пионерская Планерная Площадь Гагарина Площадь Ильича Площадь Революции Полежаевская Полянка Пражская Преображенская пл. Пролетарская Проспект Вернадского Проспект Мира Профсоюзная Пушкинская Пятницкое шоссе Раменки Рассказовка Речной вокзал Рижская Римская Ростокино Румянцево Рязанский проспект Савёловская Саларьево Свиблово Севастопольская Селигерская Семёновская Серпуховская Славянский бульвар Смоленская Сокол Соколиная гора Сокольники Солнцево Спартак Спортивная Сретенский Стрешнево Строгино Студенческая Сухаревская Сходненская Таганская Тверская Театральная Текстильщики Тёплый стан Технопарк Тимирязевская Третьяковская Тропарёво Трубная Тульская Тургеневская Тушинская Угрешская Ул. Академика Янгеля Улица 1905 года Улица Горчакова Улица Скобелевская Улица Старокачаловская Университет Филёвский парк Фили Фонвизинская Фрунзенская Ховрино Хорошёво Хорошёвская Царицыно Цветной бульвар ЦСКА Черкизовская Чертановская Чеховская Чистые пруды Чкаловская Шаболовская Шелепиха Шипиловская Шоссе Энтузиастов Щёлковская Щукинская Электрозаводская Юго-Западная Южная Ясенево Очистить Закрыть

      Долго ищете работу в должности «Нотариус»? Разместите резюме – работа сама найдет Вас!

      Официальный Сайт Нотариуса Миндориной Лидии Васильевны

      Полезное 2

      Распределение сельских поселений между нотариусами Коломенского нотариального округа для осуществления вызовов на дом

      Акатьевское сельское поселение: село Акатьево, деревня Апраксино, деревня Барановка, село Большое Колычево, село Васильево, деревня Захаркино, деревня Зиновьево, деревня Змеево, деревня Игнатьево, деревня Акатьевского сельского округа Михеево, деревня Сычево, деревня Щепотьево — нотариус Родзевич Елена Николаевна (город Коломна, улица Пионерская, дом 15, телефон 612- 87- 46).

      Биорковское сельское поселение: поселок Биорки, деревня Богородское, деревня Большое Карасево, деревня Бузуково, деревня Воловичи, село Гололобово, деревня Городки, деревня Грайвороны, деревня Гришино, деревня Дворики, деревня Дубенки, поселок Запрудный, поселок Заречный, деревня Ильинское, деревня Кудрявцево, поселок Лесной, деревня Малое Карасево, деревня Малое Уварово, деревня Новоселки, деревня Паново, поселок Первомайский, деревня Петрово, деревня Полубояриново, деревня Романовка, деревня Семеновское, деревня Солосцово, деревня Туменское, деревня Хлопна, деревня Шейно, деревня Шереметьево — нотариус Королева Елена Юрьевна (город Коломна, проспект Кирова, дом 2, телефон 616- 03- 32).

      Заруденское сельское поселение: деревня Зарудня, деревня Афанасьево, село Горки, село Городец, деревня Комлево, село Макшеево, село Маливо, деревня Макшеевского сельского округа Михеево, деревня Молодинки, деревня Мостищи, деревня Негомож, деревня Нестерово, деревня Новопокровское, село Октябрьское, село Пирочи, деревня Подосинки, деревня Сельниково, деревня Сельцо- Петровское, деревня Сурино, деревня Тимирево, село Троицкие Озерки, деревня Угорная Слобода — нотариус Мурыгин Сергей Дмитриевич (город Коломна, ул. Гагарина, дом 16, телефон 612- 94- 00).

      Непецинское сельское поселение: село Непецино, деревня Андреевка, деревня Борисово, деревня Горностаево, деревня Городище- Юшково, деревня Куземкино, деревня Лыково, деревня Настасьино, деревня Новое, поселок Осенка, поселок отделение «Возрождение», поселок Индустрия, поселок станции Непецино, село Пруссы, деревня Речки, деревня Санино, деревня Семеновское, село Шеметово, село Шкинь — нотариус Бородачева Ирина Анатольевна (город Коломна, улица Гражданская, дом 6, телефон 614- 38- 28).

      Пестриковское сельское поселение: село Пестриково, село Амерево, село Коробчеево, село Парфентьево, поселок Сергиевский, село Сергиевское — нотариус Коваленко Инга Михайловна (город Коломна, улица Пионерская, дом 15, кв. 26, телефон 612- 77- 66).

      Проводниковское сельское поселение: поселок Проводник, село Андреевское, деревня Богдановка, деревня Борисовское, деревня Верхнее Хорошово, деревня Ворыпаевка, деревня Дубна, деревня Каменка, деревня Колодкино, деревня Коростыли, село Лукерьино, село Лысцево, деревня Молитвино, деревня Морозовка, деревня Мякинино, деревня Павлеево, деревня Печенцино, село Подберезники, деревня Подмалинки, деревня Семибратское, деревня Субботово, деревня Ульяновка, село Федосьино, деревня Шапкино — нотариус Федосов Владислав Владимирович (Коломенский район, поселок Радужный, улица Московская, дом 14, телефон 617- 09- 25).

      Радужное сельское поселение: поселок Радужный, деревня Бакунино, деревня Бортниково, деревня Дуброво, деревня Малышево, село Мячково, село Никульское, деревня Подлужье, село Северское, село Черкизово — нотариус Миндорина Лидия Васильевна (город Коломна, улица Уманская, дом 19а, офис 2, телефон 614- 31- 11).

      Хорошовское сельское поселение: село Нижнее Хорошово, деревня Берняково, деревня Губастово, село Дарищи, село Дмитровцы, деревня Елино, деревня Ерково, деревня Исаиха, деревня Каменка, деревня Конев- Бор, деревня Кочаброво, деревня Новая, село Новое Бобренево, деревня Новоселки, деревня Паньшино, деревня Рождественка, село Старое Бобренево, село Чанки, деревня Чуркино, деревня Шелухино, поселок шлюза «Северка» — нотариус Кузьмина Наталия Владимировна (город Коломна, проспект Кирова, дом 16, телефон 612- 04- 75).

      Городское поселение Пески: рабочий поселок Пески — нотариус Коваленко Алексей Александрович (город Коломна, улица Пионерская, дом 15, кв. 26, телефон 612- 77- 66).

      Андреевка нотариусы

      Главное меню

      Нотариус Олейник Лариса Николаевна

      Адрес: 301360, г. Алексин, ул. Санаторная, 1

      Телефон: (48753) 6-03-05

      День недели

      Часы работы (обед)

      понедельник

      вторник

      среда

      13 — 17 — юридичесие лица

      четверг

      пятница

      суббота

      воскресенье

      Ведёт наследственные дела по Алексинскому нотариальному округу по территориальному принципу — м/р-н «Сельхозтехника», м/р-н «Шахтерский», район Старого Алексина и населенные пункты: с. Бунырево, д. Айдарово, тур-комплекс «Алексин-Бор», д. Верхнее Ламоново, д. Егнышевка, п. Заполярье, д. Лыткино, д. Мясоедово, д. Нижнее Ламоново, д. Сосновка, д. Сотино, Сотинское лесничество, с. Пластово, д. Афанасьево, д. Коробки, д. Мазалки, д. Синютино, д. Хаванское, с. Солопенки, д. Андреевка, д. Большое Савватеево, д. Жуково, п. Колосово, д. Кузнецы, д. Курагино, д. Малое Савватеево, д. Морозово, д. Мякинино, д. Новинки, д. Обухово, д. Тихоновка, д. Шемякино, д. Шопино, д. Дмитриевка

      Список нотариусов

      Список нотариусов, занимающихся частной практикой на территории Приморского края, по состоянию на 14 августа 2018 года, их местонахождение и контактные телефоны.

      ВНИМАНИЕ. В отношении наследства к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года, действует ранее установленный алфавитный и территориальный порядок. Обращайтесь в Приморскую краевую нотариальную палату для получения данной информации.

      Владивостокский нотариальный округ (8 423) 690000

      1. Алексеева Татьяна Григорьевна ул. Русская, д. 17 2318534

      2. Беспалова Александра Валерьевна ул. Пологая, д. 53, к. 105 2402631, 2992551

      3. Будаева Вера Степановна ул. Русская, 58, кв. 22 2330242

      4. Бурова Надежда Васильевна ул. Адмирала Захарова, 5 2414559

      5. Вилянская Светлана Александровна ул. Светланская, д. 76 2229696

      6. Волков Анатолий Евгеньевич пр-кт 100 лет Владивостоку, д. 62 89147135115, 89147135557

      7. Высоцкая Галина Николаевна ул. Русская, д. 55а, 2328923

      8. Гонченко Екатерина Валерьевна ул. Шефнера, №2-208 2561543, 2608938

      9. Гурьева Ольга Сергеевна пр-кт Красного Знамени, 25 2240712,2648707

      10. Данилина Виктория Александровна пр-т Острякова, д. 7, к. 3 2425553

      11. Джавадова Лариса Владимировна ул. Семёновская, 23 2224794

      12. Дрон Ирина Борисовна ул. Кирова, 23-215 2694593, 2348675

      13. Егорова Наталья Александровна Океанский пр-т., 123 б 2449616

      14. Ельтинская Марина Сергеевна ул. Светланская, 108 б-2 2268850

      15. Завгородняя Наталья Павловна ул. Луговая, 41 2220590

      16. Илюшина Валентина Павловна ул. Терешковой, 18 2274433

      17. Калмыкова Надежда Авенировна Партизанский пр-т, 2а 2428440

      18. Кириенко Елена Васильевна ул. Луговая, 41 2220590

      19. Комарова Наталья Алексеевна ул. Русская, 33, кв. 41 2321936

      20. Краснова Надежда Викторовна ул. Светланская, 85 2773583, 2768357

      21. Кукарская Екатерина Геннадьевна ул. Фокина 23в, пом. 4 2225081

      22. Макеева Кира Григорьевна ул. Новоивановская, д. 4а, к. 304 2226532

      23. Мамонтова Татьяна Евгеньевна ул. Русская, 41а 2014171

      24. Маслова Инна Ивановна ул. Светланская, д. 114, оф. 18 2268130

      25. Матюшенко Ирина Юрьевна ул. Семёновская, 32-20 2220151

      26. Медведева Елена Павловна ул. Печорская,6, кв. 3 ф. 2053190, 2661734

      27. Минцева Вероника Борисовна ул. Комсомольская, д.3 89024831807

      28. Молчанова Татьяна Владимировна пр-т Красного Знамени, 120а 2240810,2240812

      29. Опимах Елена Григорьевна Народный проспект, д.28 2456760, 2447793, 89147101169

      30. Петровская Людмила Юрьевна ул.Лазо, 6 2226469

      31. Покровская Виктория Игоревна ул. Краева, 8а 2271155,89143280744

      32. Польская Марина Андреевна ул. Борисенко, 60 -19 2635272

      33. Прищепа Виктор Павлович

      34. Прищепа Наталья Викторовна ул. Карбышева, д.4, оф.235 89046288193, 2342459

      35. Троеглазова Любовь Геннадьевна ул. Жигура, д.3,оф.6, 10 2609126, 2609130

      36. Трусова Елена Анатольевна ул. Уткинская, 5а, кв.2 2402202,2704114

      37. Рошка Николай Дмитриевич ул. Ильичева, д. 20, к. 115 89242509801

      38. Рощин Сергей Григорьевич ул. Фонтанная, д. 40, оф. 105 2265340, 89644333651

      39. Стрельникова Лариса Павловна пр-т 100 лет Вл-ку, 50-19 2366507

      40. Стовповая Галина Константиновна пр-т .Кр. Знамени 59 2456516

      41. Свириденко Любовь Александровна ул. Алеутская, 41 2400991

      42. Теницкая Людмила Николаевна ул. Светланская, 55Б 2222452

      43. Чугаев Александр Васильевич ул. Черемуховая, д. 7, оф. 308 89244250579

      44. Ющенко Елена Ивановна ул. Нерчинская, 10, к. 103/2-Б 89147234096

      2. Анучинский нотариальный округ (8 42362) 692340

      45. Шульц Владимир Леович с. Анучино, ул. Лазо, д. 9 89140667140

      3. Арсеньевский нотариальный округ (8 42361) 692330

      46. Ефанова Ирина Николаевна ул. Калининская, 16 47560

      47. Козлова Наталия Ильинична ул. Калининская, 6 44015

      48. Юрченко Ольга Васильевна ул. Ломоносова, 17, к.2 41300

      4. Артёмовский нотариальный округ (8 42337) 692800

      49. Берлякова Екатерина Олеговна г. Артём, ул. Фрунзе, д. 60 89147909081, 47877

      50. Волкова Ирина Иосифовна г. Артём, ул. Октябрьская, д. 3 45035

      51. Ерёменко Сергей Николаевич г. Артём, ул. Кирова, 58а 43321

      52. Ступник Елена Александровна г. Артём, ул. Фрунзе, 34 33390

      53. Турбина Наталья Анатольевна г. Артём, ул. Урицкого, 7а, каб. 210 93599

      54. Ященко Светлана Ивановна г. Артём, ул. Лазо, 18 42746

      5. Нотариальный округ г. Большой Камень (8 42335) 692820

      55. Индиченко Татьяна Анатольевна г. Б. Камень, Аллея труда, 15/28 53500

      56. Костин Евгений Фёдорович г.Б. Камень, ул. Макарова,1-62 58411

      6. Нотариальный округ ЗАТО г. Фокино (код 8 42339) 692880

      57. Петровская Александра Васильевна г. Фокино, ул. Крымская, 28, к. 29 89140686161

      7. В. Надеждинский нотариальный округ (8 42334)692480

      59. Гречаниченко Ольга Борисовна с. В. Надеждинское, ул. Р. Дрегиса, 12, кв. 46 21305

      60. Бобровничая Елена Геннадьевна п. Новый, ул. Первомайская, д. 13, кв. 48 37974

      8. Дальнегорский нотариальный округ (8 42373) 692446

      61. Ефимова Любовь Юрьевна г. Дальнегорск, ул. Набережная, 14 пом. 201 33181

      62. Ефимова Русалина Владимировна г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, 61-204 27100

      9. Дальнереченский нотариальный округ (8 42356) 692100

      63. Хлебникова Раиса Владимировна г. Дальнереченск, ул. Героев Даманского, д. 10, пом. 82 22025

      64. Зинковская Ольга Анатольевна г. Дальнереченск, ул. Ленина, 86-1 34367

      10. Кавалеровский нотариальный округ ( 8 42375) 692420

      65. Семаев Евгений Сергеевич п. Кавалерово, ул. Арсеньева, 87 93763

      11.Красноармейский нотариальный округ (8 42359) 692171

      67. Варлащенко Эдуард Александрович с. Новопокровка, ул. Калинина 11 22366, 89241290961

      12. Кировский нотариальный округ (8 42354) 692090

      68. Варлащенко Людмила Николаевна п. Кировский, ул. Шмаковская, д. 2а 22007

      13. Лазовский нотариальный округ (8 42377) 692980

      69. Михель Нэля Николаевна с. Лазо, ул. Мациенко, 3 (а/я 40) 20549

      14. Лесозаводский нотариальный округ (8 42355) 692060

      70. Рябцев Михаил Алексеевич г. Лесозаводск, ул. Калининская, 37 24130

      71. Окунева Екатерина Павловна г.Лесозаводск, ул.Калиниская, 44 23213

      15. Михайловский нотариальный округ (8 42346) 692651

      72. Синкина Ирина Владимировна с. Михайловка, А/Я 36 23097

      16.Находкинский нотариальный округ (8 4236) 692900

      73. Борисовская Ольга Владиславовна г. Находка, ул. Пограничная, 8 629079

      74. Литвинова Ольга Александровна г. Находка, ул. Малиновского, 1к 740703

      75. Лобанова Елена Александровна г. Находка, ул. Пограничная, 13/1 621080, ф. 746773

      76. Сергеева Евгения Юрьевна г. Находка, ул. Ленинская, д. 8 655493

      78. Шашелева Анжелла Васильевна г. Находка, ул. Горького, 4 620138

      79. Голубец Любовь Владимировна п.Врангель, Восточный пр.,2/3-21 661383

      80. Карабаева Ок Не п. Врангель, Внутрипортовая, 23 665376

      81. Мац Ольга Никифоровна г. Находка, ул. Школьная, д.7, каб. 308а 698192

      82. Сидоренко Юлия Григорьевна г. Находка, ул. Постышева, д. 4 620262

      17.Октябрьский нотариальный округ (8 42344) 692561

      83. Боровской Анатолий Филиппович с. Покровка, ул. Завитая, 3-65 55320

      18.Ольгинский нотариальный округ ( 8 42376) 692460

      84. Бунтуш Александра Юрьевна пгт. Ольга, ул. Ленинская, д. 11 89841540050

      19.Нотариальный округ г. Партизанска (8 42363) 692864

      85. Полуботко Ольга Александровна г. Партизанск, ул. Ленинская,24 62477

      86. Терёшкина Татьяна Ивановна г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2-67 69305

      87. Чёнушкина Елена Алексеевна г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2-67 69305

      20. Партизанский нотариальный округ (8 42365) 692962

      21. Пожарский нотариальный округ (8 42357) 692002

      89. Васильева Лариса Николаевна п. Лучегорск, 4 М-он, д. 2 89046211337, 36278

      22.Пограничный нотариальный округ (8 42345) 692580

      90. Богданович Фаина Алексеевна п. Пограничный, ул. Советская, 49, к. 19 21694

      23.Спасский нотариальный округ (8 42352) 692210

      91. Долина Ольга Ивановна г. Спасск-Дальний, ул. Парфёнова, 11-19 23265

      92.Тищенко Татьяна Петровна г. Спасск-Дальний, ул. Советская, 47 24418

      93.Томиленко Наталья Григорьевна г. Спасск–Д., ул. Советская, 66 21874

      24.Тернейский нотариальный округ (8 42374) 692150

      94. Кулик Ирина Владимировна п. Терней, ул. Партизанская, д. 80 31660

      25. Уссурийский нотариальный округ (8 4234) 692500

      95. Андрущак Светлана Михайловна г. Уссурийск, ул. Некрасова, 107 336052

      96. Борик Светлана Олеговна г. Уссурийск, ул. Пролетарская, 39-1 269393

      97. Зюзина Ирина Владимировна г. Уссурийск, ул. Октябрьская, 58 324058

      98. Нещерет Евгений Александрович г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42 336977

      99. Нещерет Надежда Ивановна г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42 336977

      100. Кудашова Анастасия Сергеевна г. Уссурийск, ул. Советская, д, 76 319726, 82947226699

      101. Романенко Елена Викторовна г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42 328832

      102. Прудникова Татьяна Львовна г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 75. оф.1

      103. Чумакова Елена Сергеевна г. Уссурийск, ул. Пролетарская, д. 72, оф. 206 89147394641

      26. Ханкайский нотариальный округ (8 42349) 692280

      104.Баханаева Марина Николаевна с.Камень-Рыболов,50лет ВЛКСМ,8,кв.51(а/я 122) 97473

      27. Хасанский нотариальный округ (8 42331) 692730 п.Славянка

      105. Бурлакова Елена Николаевна п. Славянка, ул. Ленинская, 64 49125

      106. Штанько Вера Алексеевна п. Славянка, ул. 50 лет октября, 4 49753

      28. Хорольский нотариальный округ ( 8 42347) 692260

      107. Демешко Ирина Михайловна с. Хороль, ул. Советская, д. 4 22210

      108. Филиппов Виталий Викторович 692271, п.Ярославский, ул.Матросова,4 28337 (сот. 89510206994)

      29. Черниговский нотариальный округ (8 42351) 692240

      110. Сухих Елена Валериевна с.Черниговка, ул. Октябрьская, 75 23790

      30. Чугуевский нотариальный округ (8 42372) 692621

      111. Строганова Светлана Алексеевна с. Чугуевка, ул. Комсомольская, д. 32 22408

      31. Шкотовский нотариальный округ (8 42335) 692815

      112. Илюшин Евгений Сергеевич п. Шкотово, ул. Ленинская, д. 49, к. 16 31168

      32. Яковлевский нотариальный округ (8 42371) 692361

      113. Гапенко Светлана Михайловна с. Яковлевка, ул. Советская, 55а 97501

      Смотрите еще:

      • Ковров юристы Юристы в Коврове +1 ✉ Адрес Владимирская обл., Ковров г., ул. Лепсе, 11 +7 (49232) 3-57-00 ⌚ Часы работы пн-пт 08:00-18:00 Расстояние от центра: 2.2 км. ✉ Адрес Владимирская обл., Ковров, просп. Ленина, 28 +7 (49232) […]
      • 5 законов арифметических действий Законы арифметических действий. 5-й класс Разделы: Математика Цель: проверить сформированность умений выполнять вычисления по формулам; познакомить детей с переместительным, сочетательным и распределительным законами арифметических […]
      • Юристы моздока Юристы в Моздоке Расстояние от центра: 1.4 км. +14 ✉ Адрес Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Моздок, улица Кирова, 121 +7(928)650-66-11 ⌚ Часы работы пн-пт, 09:00-18:00 +5 ✉ Адрес Республика Северная Осетия - […]
      • Зкд закон каменных джунглей дата выхода Закон каменных джунглей (ЗКД) 2 сезон 3, 4, 5 серия (27 03 2017) смотреть онлайн Дата выхода: 2017 Жанр: драма, криминал Продолжительность: 8 серий Режиссёр: Игорь Хомский, Иван Бурлаков В ролях: Аристарх Венес, Никита Павленко, Игорь […]
      • Как рассчитать пенсию мвд в 2018 Пенсии для сотрудников МВД в 2018 году Существуют категории служащих, пенсионное обеспечение которым назначается по отличным от большинства тружеников нормативам. К таковым относятся правоохранители, военнослужащие и служащие […]
      • Пособие до 3 лет красноярск 2018 Пособия федерального уровня начисляются и выплачиваются по принципу категориальности. Это означает, что деньги выплачиваются определенным категориям граждан. А именно: беременным и роженицам; гражданам, осуществляющим уход за малышами […]
      • Ресо калькулятор для страховки Онлайн калькулятор КАСКО - моментальный расчета стоимости КАСКО от Ресо Гарантии Преимущества программы полного автострахования по правилам каско в РЕСО-Гарантия очевидны: Правила страхования каско в РЕСО Гарантия дают возможность не […]
      • Казань минимальная пенсия Пенсионное обеспечение для жителей Казани и Республики Татарстан в 2018 году для женщин — 55 лет; для льготников — иного; Социальная начисляется тем получателям, у которых не оказалось достаточного количества лет выслуги: […]